Nossos principais contatos!

Nossos principais contatos!

Editoria: Administração

ADMINISTRATIVO Geral      Central de Atendimento ao Aluno central.aluno@uniceplac.edu.br (61) 3035-3911 Central de Relacionamento (Matrículas) cra@uniceplac.edu.br (61) 3035-3932 Central de Atendimento Financeiro atendimento.financeiro@uniceplac.edu.br (61) 3035-3929 / 1814 Benefícios fies.prouni@uniceplac.edu.br (61) 3035-1815 Ouvidoria ouvidoria@uniceplac.edu.br (61) 3035-3942 Biblioteca biblioteca@uniceplac.edu.br (61) 3035-3905 Coordenação de Educação à Distância - CEAD cead@uniceplac.edu.br (61) 3035-3938 Central de Atendimento - AVA...

ADMINISTRATIVO
Geral   
Central de Atendimento ao Alunocentral.aluno@uniceplac.edu.br(61) 3035-3911
Central de Relacionamento (Matrículas)cra@uniceplac.edu.br(61) 3035-3932
Central de Atendimento Financeiroatendimento.financeiro@uniceplac.edu.br(61) 3035-3929 / 1814
Benefíciosfies.prouni@uniceplac.edu.br(61) 3035-1815
Ouvidoriaouvidoria@uniceplac.edu.br(61) 3035-3942
Bibliotecabiblioteca@uniceplac.edu.br(61) 3035-3905
Coordenação de Educação à Distância - CEADcead@uniceplac.edu.br(61) 3035-3938
Central de Atendimento - AVAava@uniceplac.edu.br e suporteava@uniceplac.edu.br(61) 3035-3938
Secretaria Acadêmicasecretaria.academica@uniceplac.edu.br (61) 3035-1812 ou 3035-3911
Clínica Odontológica  (61) 3035-7561
Clínica Veterinária  (61) 3035-1806
Clínica de psicologia  (61) 3035-3957
COORDENAÇÕES
ADMINISTRAÇÃO / GRHMarcel3035-3954
ARQUITETURAOtávio3035-1813
CONTABILIDADE / GPRosa Diná3035-1822
DIREITOPerdigão3035-3946
ED. FÍSICASamuel3035-3962
ENFERMAGEMWanderlan3035-3933
ENGENHARIA CIVILMaycol3035-1825
ESTÉTICARosangêla3035-3968
FARMÁCIAViviane 3035-3958
FISIOTERAPIA / RADIOLOGIACláudia3035-2104
MEDICINAFlávio 3035-3921
MED. VETERINÁRIADaniela 3035-3947 / 3948
MESTRADOAline3035-7596
NUTRIÇÃODanielle3035-3961
ODONTOLOGIAMaria leticia3035-7566
PSICOLOGIAEusiléia3035-3924
PEDAGOGIAEusiléia3035-3909
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO e ENG. PROGRAMASWashington 3035-3963
Radiologia  3035-3941 / 2104