Coordenações

Coordenador (a): Profº. Marcel Stanlei Monteiro
Telefone: (61) 3035-3954
E-mail: marcel.monteiro@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profº. Otavio dos Santos
Telefone: (61) 3035-1813
E-mail: octavel.sousa@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profª. Rosa Dina
Telefone: (61) 3035-1822
E-mail: rosa.ferreira@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profº. Luis Felipe Perdigão
Telefone: (61) 3035-3946
E-mail: luis.castro@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profº. Wanderlan Neves
Telefone: (61) 3035-3933
E-mail: wanderlan.neves@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profº. Igor Fernandes
Telefone: (61) 3035-3962
E-mail: igor.fernandes@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profº. Maycol Coutinho
Telefone: (61) 3035-1825
E-mail: maycol.coutinho@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profº. Washington Ribeiro
Telefone: (61) 3035-3963
E-mail: washington ribeiro@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profª. Rosângela Batista
Telefone: (61) 3035-3968
E-mail: rosangela.vasconcelos@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profª. Viviane Fernandes
Telefone: (61) 3035-3958
E-mail: viviane.fernandes@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profº. Cláudia
Telefone: (61) 3035-3933
E-mail: claudia.santos@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profº. Weslley Sepulvida
Telefone: (61) 3035-3939
E-mail: weslley.sepulvida@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profª. Lizia Campos
Telefone: (61) 3035-3924
E-mail: lizia.campos@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profº. Flávio Moura
Telefone: (61) 3035-3921
E-mail: flavio.moura@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profª. Daniella Mendes
Telefone: (61) 3035-3947 / 3035-3948
E-mail: daniella.mendes@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profª. Igor Zimovski
Telefone: (61) 3035-3947/3035-3947
E-mail: igor.mendes@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profº. Danielle Luz
Telefone: (61) 3035-3961
E-mail: danielle.barros@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profª. Maria Letícia
Telefone: (61) 3035-7566
E-mail: maria.leticia@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Profª. Eusiléa Severino
Telefone: (61) 3035-3309
E-mail: eusilea.severino@uniceplac.edu.br

Coordenador (a): Vera Lúcia Teodoro Telefone: (61) 3035-1824
E-mail: vera.souza@uniceplac.edu.br